28 августа 2012 г.

29 ПРОСТЫХ СОВЕТОВ, КАК ТВОРИТЬ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ

Вот попались в сети советы, как раз  для нашей творческой натуры. А т.к.  последние полгода я постоянно куда-то бегу, ничего не успеваю, а так хочется выделить время на рукоделие, успеваю я мало, а планов и задумок не счесть!!! Поэтому вчера уже села. упорядочила мысли и составила список, что необходимо завершить в первую очередь, что связать на подарки и кому и по какому случаю, что на заказ и в какие сроки, сделала пару зарисовок новых придумок, что по играм и конкурсам на рукодельных форумах необходимо завершить, что-то из недовязов собрать. В общем, буду читать советы и учиться "КАК ТВОРИТЬ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ 24 часа в сутки")))

27 августа 2012 г.

Лёвушка-Лева-Лев

Ну вот и мы)))  прямиком из онлайна по авторской игрушке Валюши I$teRik@, который проводился на форуме Патамуштинска. Лёвка нравится мне до безумия!!!!! Скоро полетит через океан в подарок моей сестренке, которая живет от меня так далеко - в Америке!

2 августа 2012 г.

Добро пожаловать!!! Вот и я решилась на создание своего блога. Мечтала об этом давно, но всё время откладывала, т.к. то учеба, то работа. И вот только теперь, находясь в декретном отпуске созрела))). В прочем, не буду оригинальной, много читала и слышала. что именно в декрете девочки приходят к этому. Попробуем! В путь!)))
В качестве визитной карточки выставляю коллажик из некоторых моих работ.